Оригинально: Крис Прэтт поздравил жену с днем рождения вместе со свиньями

В прошлую пятницу Кэтрин Шварценеггер отпраздновала 30-летие. Муж именинницы Крис Прэтт решил поздравить свою любимую романтично и оригинально.

Оригинально: Крис Прэтт поздравил жену с днем рождения вместе со свиньями

Поздравлением Крис поделился в своем Instagram. Сначала заботливый супруг опубликовал коллаж из совместных снимков с Кэтрин, дополнив его нежным поздравлением.

Я так рад, что ты есть в моей жизни. Я не знаю, что бы я без тебя делал. Если честно, я даже не хочу думать об этом. Ты изменила мой мир к лучшему. Я так благодарен, что нашел тебя,

— признался он.

Однако романтической частью Прэтт ограничиваться не стал. Спустя некоторое время актер показал второе видео, на котором к поздравлению Кэтрин присоединились два поросенка. Животные с радостью съели небольшой праздничный торт.

Так мило, что Тим и Фейт прислали это видео Кэтрин на день рождения,

— добавил Крис.

В комментариях поклонники супругов поздравили Шварценеггер и пожелали писательнице всего самого наилучшего. «Самая сладкая пара», «Вы невероятно смотритесь вместе», «С днем рождения, мы любим вас», — написали подписчики.

Фанаты оценили и поздравление от поросят. «Боже мой, самые милые. Я люблю свиней, они очаровательные», — восхитилась одна из поклонниц. Напомним, свиней Крису на 40-летие подарила именно Кэтрин. Тогда супруг пришел в полный восторг от такого сюрприза, и теперь домашние любимцы поздравили Шварценеггер в ответ.