«Оригинально»: 44-летняя Волочкова укатила с женихом в свадебное путешествие

Балерина отправилась на отдых с избранником до визита в ЗАГС.

«Оригинально»: 44-летняя Волочкова укатила с женихом в свадебное путешествие

Балерина Анастасия Волочкова решила не ждать свадьбы и отправиться в романтическое путешествие заранее. Ее избранник не был против исполнить каприз возлюбленной.

Анастасия похвасталась романтической поездкой с женихом. Она не уточнила, где будет проходить отдых и сколько времени займет. «Мне кажется, что свадебное путешествие до свадьбы — это оригинально и по-волочковски», — написала балерина в своем Instagram-аккаунте и добавила к записи хештеги «море», «выходные».

К посту она приложила фотографию из роскошного автомобиля. Волочкова позировала в кружевном мини-платье белого цвета и серебристых босоножках, на плечи балерина набросила чернобурку. В кадре артистка находится одна, но в ладонях она держит руку мужчины, который сидит рядом с ней. Его лица и фигуры не видно.

Многие поклонники одобрили свадебное путешествие до свадьбы: пост набрал почти семь тысяч отметок «нравится». Подписчики не смогли оставить добрые пожелания или задать вопросы, потому что комментарии в блоге балерины закрыты.

Уже несколько часов спустя публикации этого поста балерина записывала видео в своем особняке. Она сообщила, что провожает подругу в Турцию. «У меня самой скоро вылет, но это секрет пока», — с улыбкой добавила Волочкова.