Организаторы «Грэмми» не почтили память Наи Ривера, разочаровав ее фанатов

Поэтому поклонники делают это самостоятельно в соцсетях.

Организаторы «Грэмми» не почтили память Наи Ривера, разочаровав ее фанатов

Поклонники Наи Ривера возмущены недавно прошедшей церемонией вручения премии «Грэмми»: в ходе мероприятия гости и участники церемонии не почтили память актрисы и певицы, которая погибла в прошлом году.

В соцсетях фанаты Наи указали организаторам «Грэмми» на их упущение: «Так разочарована церемонией! Они не вспомнили Наю, которая так много сделала для музыкальной индустрии. Так что давайте сами ее помянем, раз на „Грэмми“ не смогли», «Я не могу понять, почему не посвятили In Memoriam Нае? Мы любим тебя, дорогая, и думаем о тебе», «Погодите, Ная же была номинантом „Грэмми“, но они не включили ее в свой трибьют?».

Как член актерского состава сериала «Хор» Ная Ривера была дважды номинирована на «Грэмми»: в 2011 и 2012 годах за лучшее поп-исполнение дуэтом или группой за песню Don’t Stop Believing и лучший саундтрек к сборнику Visual Media for Glee: The Music, Volume 4.

Ная погибла в начале июля 2020 года, утонув в озере. Она отправилась на отдых вместе с сыном и внезапно пропала. Мальчика обнаружили одного в лодке, его маму искали несколько дней. В итоге тело Риверы нашли в воде. Близкие Наи заявили, что она хорошо плавала, запрещенных веществ или алкоголя в крови актрисы не обнаружили.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова