«Орет поверх фонограммы»: Бузова оправдалась за использование «фанеры» на концертах

Певица призналась, что использует записи на своих концертах.

34-летняя поющая телеведущая Ольга Бузова вступилась за свой вокал, который многие музыкальные критики и поклонники называют некачественным. Дотошные меломаны не раз обвиняли артистку в том, что она поет под фонограмму.

На шоу «Алена, блин!» на YouTube-канале «Super!» Бузова раскрыла все карты. Она призналась в том, что на записи присутствует ее голос, однако звезда утверждает, что это всего лишь «бэк» в собственном исполнении. Оля подчеркнула, что такой финт используют многие солисты, это не ее придумка, но она этим активно пользуется, чтобы придать голосу «мяса».

«Послушайте, как выступают зарубежные артисты. Дженнифер Лопес — у нее шикарный голос, но она всегда поет с бэками, Рианна — всегда с бэками, Трэвис Скотт — орет поверх фонограммы, и никто слова не говорит», — указывала певица на заграничных коллег.

Бузова рассказала, что и на съемках телевизионных шоу артистов заставляют не просто открывать рот, а петь. По словам телеведущей, это делает видеоряд более живым и естественным, что касается и звука.