«Опять стиль бомжа»: Дмитрий Нагиев представил коллекцию аксессуаров

Публика не оценила модные продукты артиста.

«Опять стиль бомжа»: Дмитрий Нагиев представил коллекцию аксессуаров

Дмитрий Нагиев представил коллекцию аксессуаров из натуральной кожи, которые создавались совместно с дизайнером Юлией Фом. Коллаборация JULIA FOM x DMITRY NAGIEV предлагает браслеты, чехлы, рюкзаки и сумки, все они выполнены в небрежном стиле, с помятостями и бесформенностью, что предсказуемо вызвало критику зрителей артиста.

«А новые вещи тоже можно будет купить?», «Опять стиль бомжа», «Так вот почему вы ходили в потертых пиджаках и ботинках — это был прогрев!» — пишут в комментариях.

Обоснована ли реакция публики, или же Нагиев знает, что делает, для портала PopCornNews объяснила стилист Анастасия Терещенко.

«В комментариях люди, конечно же, разделились во мнениях, потому что многим вообще неприемлем стиль Нагиева, как пишут, “бомжацкий” — он действительно напоминает такой, — говорит эксперт. — Очень здорово, что он согласился на эту коллаборацию, потому что это действительно про него: кожа, эти фасоны, сочетания. А те, кто в принципе не одевается стильно, и не знает, как это делать, конечно, не поймут. А те кто, кто разбирается в этом, запросто могут применить к себе стиль Дмитрия, и выглядеть круто. Любой мужчина с плюс-минус спортивным хорошим телосложением и с обычным тоже, высокого роста или такого же, как у Нагиева, может взять и повторить такой же образ. Эти вещи выглядят дорого, хоть и напоминают стиль улиц».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров  Анна Кочеткова