«Опять поправилась?»: похудевшая на 80 кг Картункова снова располнела ради съемок

Звезда шоу «Однажды в России» прекратила борьбу с лишними килограммами.

Юмористка Ольга Картункова вернула несколько килограммов, с которым так упорно боролась. Артистка сознательно решила снова набрать вес, и это сразу заметили поклонники.

Картункова стала популярной, когда выступала в команде КВН города Пятигорска. Тогда артистка отличалась весьма пышной фигурой. Но два года назад Ольга удивила поклонников и прессу тем, что быстро похудела, сбросив 80 килограммов.

Юмористка опубликовала в личном блоге короткое видео, в котором заметно, что ее фигура вновь округлилась. Ролик был снят во время съемки нового выпуска шоу «Однажды в России». Подписчики забили тревогу, ведь после похудения артистка очень резко высказывалась по поводу прежнего веса.

«Что-то кажись опять поправилась?! Но все равно норм», «Она же вроде худела? Опять разнесло», «Во всех ты, душечка, килограммах хороша», «Опять что ль потолстела?» — удивились фолловеры.

Ольга подтвердила, что прекратила борьбу с лишними килограммами и даже немного прибавила в весе, для чего ей пришлось отказаться от диеты. Все это артистка сделала ради нового проекта.

«Надо так, для следующей роли», — ответила Картункова на вопросы фанатов. Она не уточнила, какой проект имеет в виду, и какой вес у нее сейчас.

Источник фото: Instagram