«Опять отъелась!»: Настя Каменских показала изменившуюся фигуру в бикини

Поклонники решили, что заграничный отдых не пошел звезде на пользу: они вновь заметили у нее лишние килограммы.

«Опять отъелась!»: Настя Каменских показала изменившуюся фигуру в бикини

Певица Настя Каменских поделилась с поклонниками еще одним пляжным снимком. Артистка похвасталась новым купальником и своими изгибами. Правда, не все фанаты оценили пышные формы знаменитости.

Каменских хорошо потрудилась, чтобы похудеть почти на десять килограммов. Она усердно тренировалась и следила за питанием, и получила повод похвастаться обновленной фигурой. Но за время отдыха артистка немного прибавила в объемах, что понравилось не всем поклонникам.

Настя опубликовала в личном блоге фото с пляжа, куда она отправилась в желтом бикини модного кроя. Открытый наряд придал ее образу пикантности, открыв взглядам практически всю фигуру артистки. Каменских рассказала, что каждое утро начинает с пробежки.

«Пусть эта теплая летняя фотка подарит вам хорошее настроение… У нас с ребятами из моего спортивного интенсива оно началось еще в 6:00 с пробежки! И это такое классное начало дня!» — написала певица под снимком.

Многие подписчики похвалили упорство Насти и сравнили ее фигуру с античными канонами красоты. Но некоторые посоветовали артистке больше времени уделять тренировкам.

«Толстенькая стала», «Опять отъелась», «Бодипозитив в чистом виде», «Спорт и это фото не могут быть сопоставлены рядом», «Фигурка аппетитная, а мода на худых уходит», «На ПП, а полненькая», — раскритиковали пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media