«Опять нафотошопили?»: 52-летняя Валерия в бикини потрясла фанатов худобой

Поклонники заподозрили обман на пляжном снимке артистки.

«Опять нафотошопили?»: 52-летняя Валерия в бикини потрясла фанатов худобой

Продюсер Иосиф Пригожин похвастался стройной фигурой жены. Он сфотографировал певицу Валерию, когда та уснула на диком пляже. Фанаты не поверили в искренность звездной пары.

Пригожин опубликовал на своей странице в Instagram несколько фотографий, сделанных в солнечный день на морском берегу. В кадре оказалась его супруга Валерия, лежащая на камнях с закрытыми глазами. На артистке только голубое бикини без бретелей, а под ней нет ни шезлонга, ни полотенца. Продюсер заявил, что сделал снимки, пока жена спала.

«Спящая красавица. Пока уснула, решил воспользоваться моментом. Моя девочка в отличной форме», — написал Пригожин под фото.

Подписчики отнеслись с недоверием к посту продюсера. Иосифа раскритиковали за постановочные кадры и указали, что положение рук певицы все время меняется. А некоторые усомнились, что плоский живот не результат фоторедактора, ведь после карантина артистка сама призналась, что набрала пару килограммов.

«Пузико классно втянуто», «Живот втянула, аж к спине прилип», «Опять нафотошопили?», «Не поверю никогда, что уснула на этих камнях», «Да ладно вам, уснула… а руки на каждой фотке в разном положении», — отметили проницательные подписчики.

Источник фото: Legion-Media