«Опять молодеете?»: певица Ёлка порадовала фанатов летним фото без белья

Артистка похвасталась формами в летнем платье.

«Опять молодеете?»: певица Ёлка порадовала фанатов летним фото без белья

Певица Елизавета Иванцив, выступающая под псевдонимом Елка, поделилась с поклонниками летним снимком. Порадовавшаяся теплой погоде артистка прилегла на газон прямо у дома.

37-летняя Елизавета опубликовала в личном блоге фотографию с прогулки по городу. Она так порадовалась летним денькам, что решила полежать на травке прямо у жилого комплекса. Ее не смутили прохожие и проезжавшие мимо автомобили, которые тоже попали в кадр.

Елка выбрала для прогулки длинное платье бежевого цвета. Облегающие покрой и тонкая ткань наряда сделали снимок довольно пикантным. Она дополнила наряд босоножками в тон платью и распустила волосы. А внимательные фанаты рассмотрели, что артистка пренебрегла бельем, выходя из дома.

«Все равно будет так, как должно быть. Как ваше лето?» — написала певица под фотографией.

Поклонники тоже порадовались летнему теплу и засыпали артистку комплиментами. Многие отметили, что Елка в отличной форме. «Лиза, опять молодеете?», «Гляжу на твои фото, лето все жарче», «Вы такая красивая!», «Какие глаза», «Елка на травушке», «Лучшая и настоящая!», «Вечно молодая Елочка», — поделились эмоциями фанаты.