Опять мимо: три ошибки Наташи Королевой, угробившие стильный лук

Неправильное сочетание превратило дорогие вещи в «колхоз».

Опять мимо: три ошибки Наташи Королевой, угробившие стильный лук

Наташа Королева очень старается выгодно подчеркнуть свои формы, но иногда не угадывает с сочетанием вещей и вместо дорого стильного образа получается сельская пышка, как в ее недавнем посте в Instagram. Такого мнения придерживаются ее поклонники.

Как отметили подписчики, вещи красивые, но выглядит певица в них как «тетя на рынке» и толще, чем есть на самом деле. Специально для портала PopCornNews стилист-имиджмейкер Елена Шаипова назвала три ошибки, которые угробили стильный лук.

«Так как Наташа невысокого роста, конечно, лучше снизить контраст между обувью и брюками и выбирать, например, коричневые или бежевые кеды, либо надевать потемнее брюки. Также ощущение "полноты" складывается за счёт кардигана крупной вязки и крупного принта на нем. Данная вещь слишком объемная для Наташи Королевой. Подвязка ремнём спасла положение. Без ремня казалась бы ещё полнее».

Так что все просто. Обладательницам пышных форм, во-первых, нужно не забывать, что контрастные вещи «режут» фигуру, укорачивая рост. Во-вторых, ту часть тела, которая крупнее, стоит одевать в более темные цвета, чтобы сбалансировать фигуру. И последнее, вещи крупной вязки не должны облегать тело и уж тем более содержать крупные акценты в виде карманов, цветочных принтов и прочих «красотулек».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина