«Опять голая»: 42-летнюю Ольгу Орлову раскритиковали за фото в душе

Певица поздравила подписчиков с Днем воды снимком из ванной.

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова опубликовала в своем блоге оригинальное поздравление с Всемирным днем воды. Она показала фанатам, как принимает душ.

«Вода — это непостижимая тайна, ее происхождение и причины исчезновения остаются загадкой. Сегодня, как никогда, мы с вами понимаем, что спасение планеты в наших руках», — написала Орлова в Instagram. Она добавила, что хочет отвлечь своих фолловеров от пандемии коронавируса.

Снимок выполнен крупным планом, но по предметам в кадре понятно, что он сделан в ванной комнате. Певица позирует в душевой кабине прямо в процессе принятия душа: на волосах видны остатки мыльной пены, из насадки льется вода. Орлова фотографировала себя сама, но угол съемки и отражение в стене кабины дают понять, что певица на фото без одежды. На ее шее только многоярусное колье.

Артистка добавила, что давно не давала некоторым подписчикам повода обсудить ее фигуру. «Я уже соскучилась по хейтерам, которые наверняка дадут мне массу «рекомендаций» о приличии, сделают замечания моей фигуре, и напомнят, что я ж мать, и нельзя такое выставлять», — с улыбкой написала Орлова.

Критика в комментариях не заставила себя ждать. Больше всего пользователей соцсети возмутило, что певица не постеснялась опубликовать «обнаженное» фото. Некоторые обсудили, зачем Орловой телефон в душе, как можно мыться в украшениях.

«Опять голая», «На мой взгляд, это лишнее», «Да, перебор», — сокрушались подписчики.