«Опухший нос и красные глаза»: Лера Кудрявцева показала, как лечится от COVID-19

Теледива опубликовала снимки, на которых показала положительный тест на коронавирус.

«Опухший нос и красные глаза»: Лера Кудрявцева показала, как лечится от COVID-19

Коронавирусная инфекция поразила многих знаменитостей. Свой диагноз они не скрывают и делятся с поклонниками тем, как переносят заболевание и чем лечатся. Так, на днях на странице в социальной сети Лера Кудрявцева опубликовала пост, в котором рассказала о своем диагнозе COVID-19.

«У меня только батарея витаминов, опухший нос и красные глаза. Этот ковид в действии еще, поэтому сижу и не отсвечиваю. Всем здоровья», — пишет теледива в комментарии под постом.

Она отмечает, что завидует другим звездам, которые проводят свой новогодний отпуск в жарких странах и могут показывать фанатам красивые снимки с пляжей.

Лера продемонстрировала подписчикам снимок с положительным тестом на коронавирус и множество коробочек с препаратами, которыми лечится. Себя же звезда сняла в косметической маске, которая покрывала все лицо. Поклонники предположили, что так Кудрявцева скрывает свой болезненный вид.

Они посоветовали Лере не расстраиваться и пожелали скорее поправиться. Фанаты уверены, что очень скоро и на странице Кудрявцевой появятся яркие фотографии с отдыха.

«Все у вас будет хорошо, вы красавица и умница, и все хорошее еще впереди», — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян