«Определенно испугался»: Эшли Тисдейл рассказала о реакции мужа на будущую дочь

Знаменитость рассказала, как следит за собой во время беременности.

«Определенно испугался»: Эшли Тисдейл рассказала о реакции мужа на будущую дочь

Звезда фильма «Классный мюзикл» Эшли Тисдейл этой осенью призналась, что ждет ребенка. Певица и актриса долго думала, хочет ли узнать пол первенца или оставить это секретом, но потом все же выяснила это и даже провела специальную вечеринку, сообщив всем близким, что готовится к рождению дочери.

Тисдейл отметила, что очень хотела девочку, но старалась заранее не переживать об этом, понимая, что будет любить малыша любого пола. Она была взволнована, когда узнавала пол ребенка. А затем для вечеринки был приготовлен специальный белый торт с розовой начинкой внутри. Ее супруг в тот момент узнал, что станет отцом девочки.

«Я думаю, что мой муж определенно был напуган. На фотографиях отчетливо виден его страх», — призналась Эшли в интервью People.com.

Также Тисдейл уточнила, что во время беременности старалась не изменять своим привычкам и распорядку дня. Она признается, что старается есть максимально полезную пищу и употребляет витамины, которые помогают плоду расти и развиваться. Нередко актриса прислушивается и к пожеланиям собственного тела. В такие моменты она всегда анализирует, почему ей хочется чего-то «вредного» и старается понять, чем это можно заменить.

Чужих советов знаменитость старается не слушать. Даже ее мама не является для Эшли авторитетом в вопросах воспитания детей. Артистка уверяет, что многое будет делать иначе. Пока же она с супругом покупает всю необходимую мебель и одежду для малышки, полностью следуя принципам экологичности товаров.

Напомним, в 2014 году Эшли Тисдейл вышла замуж за композитора Кристофера Френча. До этого будущие супруги встречались два года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина