«Оправдался за прошлый год»: Джиган арендовал «ЦСКА Арену» для сюрприза Самойловой

Артист трогательно поздравил супругу с Международным женским днем.

«Оправдался за прошлый год»: Джиган арендовал «ЦСКА Арену» для сюрприза Самойловой

Рэпер Джиган эффектно поздравил свою супругу и дочерей с 8 марта. Артист арендовал «ЦСКА Арену», на льду которой устроил праздничный ужин. Трогательным видео с праздника поделилась его супруга Оксана Самойлова на своей Instagram-странице.

В коротком ролике — счастливая Самойлова с дочерьми сидят за шикарно украшенным столом, установленным прямо в центре арены, рядом — фигуристы, исполняющие номер, а также скрипач, аккомпанирующий им весь ужин.

«В нашей семье было не всё идеально, но вот такие моменты вселяют надежду на лучшее и на любовь», — признается Самойлова.

Также знаменитость опубликовала в Stories несколько подробных роликов с вечера, на которых можно разглядеть стол, музыканта, а также номер фигуристов.

Поклонники оценили широкий жест рэпера. В комментариях они сразу вспомнили о недавних скандалах в семье музыканта, вину за которые, как считают подписчики, Джиган загладил этим праздником.

«Оправдался за прошлый год», — уверены пользователи сети.

Другие фанаты отметили красоту яркого ужина. По их мнению, подобные сюрпризы «характеризуют мужчину с лучшей сторону» и показывают, насколько сильно он любит свою семью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин