«Опозорили на весь класс»: Анна Хилькевич призналась, зачем увеличила грудь

Звезда сериала «СашаТаня» пошла к пластическим хирургам за избавлением от комплексов.

Актриса Анна Хилькевич призналась в своих комплексах. Она рассказала, почему легла под нож ради красивого бюста.

Анна часто хвастается перед поклонниками стройной фигурой и пышными формами. Оказалось, что артистка не всегда могла так уверенно раздеться перед другими людьми. В юности она переживала из-за маленького бюста, а после насмешек в школе старалась всеми силами увеличить свои объемы.

«Чего я только не делала для того, чтобы у меня появилась грудь: долго и упорно ела капусту, мазала грудь какими-то специальными мазями, даже слушала аудио диск с заклинаниями на рост. Ничего не помогало. Так я и жила со своим комплексом. Кто знает, может, если бы тот мой одноклассник повел себя по другому, эта тема так меня бы не задела... Но в один прекрасный солнечный день я решила покончить этим вопросом раз и навсегда.... и сделала маммопластику», — призналась актриса.

Травмирующим оказался поступок одноклассника, который заметил, что у Анны за ночь изменились формы. Он объявил всему классу, что грудь у нее поролоновая, и будущая звезда получила свою долю насмешек.

Теперь Хилькевич получает массу комплиментов своей фигуре, она часто демонстрирует ее на пикантных фотографиях в личном блоге.