«Опять попались!»: Кейт Хадсон поделилась очаровательным фото с тремя детьми

У актрисы трое детей, которые отлично ладят друг с другом и со звёздной матерью.

«Опять попались!»: Кейт Хадсон поделилась очаровательным фото с тремя детьми

Звезда комедии «Как отделаться от парня за десять дней» и приключенческого ромкома «Золото дураков» поделилась редким семейным фото в своем Instagram-аккаунте, получив массу восторженных комментариев, причём не только за умение выбрать композицию и поймать кадр.

Кейт Хадсон долго шла к личному счастью — через тернии к звёздам, пусть и будучи звездой. Её брак с рок-музыкантом Крисом Робинсоном продолжался целых семь лет, в нём был рождён первенец актрисы Райдер Расселл Робинсон, которому меньше чем через месяц исполнится 17 лет.

Второй союз (без официального оформления) с Оуэном Уилсоном ознаменовался попыткой суицида со стороны актёра, что произвело на Кейт неизгладимое впечатление — ей потребовалось несколько лет для того, чтобы быть готовой к новым серьёзным отношениям.

Второй сын Кейт Хадсон родился в 2011 году. Отцом Бингема «Бинг» Хоуна Беллами стал фронтмен группы Muse, их брак с Хадсон продержался три года. С декабря 2016 года и по сей день Кейт встречается с основателем и руководителем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой. Два года назад в творческом союзе родилась дочка Рани Роуз Хадсон Фудзикава.

Актриса выложила трогательное фото, которое можно озаглавить «Такие разные, но они вместе», где её дети запечатлены втроём. «Они попались в мой объектив!» — заявила счастливая мама в подписи к трогательной публикации.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов