«Опять плакать придется»: пропавшая со сцены МакSим анонсировала новую песню

Премьера композиции состоится в середине февраля.

«Опять плакать придется»: пропавшая со сцены МакSим анонсировала новую песню

Певица МакSим на своей Instagram-странице представила новую песню. В коротком видео артистка запечатлела работу над композицией, которая, как она указала, выйдет 12 февраля этого года.

«От поцелуя след, спасибо и на том. Спасибо за рассвет, я засыпаю в нём», — поет МакSим.

Поклонники с восторгом приняли новость. В комментариях они пишут, что с нетерпением ждут новую песню, которая, как они уверены, станет хитом. Другие фанаты отметили лирический дух предстоящей композиции.

«Опять плакать придется», — пишут фанаты.

Также поклонники поблагодарили артистку за возвращение на сцену. Они признались, что ждали новых песен несколько лет и теперь считают дни до выхода композиции.

Певица МакSим исчезла со сцены в начале 2020 года из-за проблем со здоровьем: она попала в страшную автомобильную аварию, а также потеряла своего третьего ребенка. В итоге жизненные проблемы привели знаменитость к алкогольной зависимости, которую она смогла победить с помощью реабилитации и занятий спортом к концу года. Сейчас певица, судя по ее публикациям в социальных сетях, ведет активный образ жизни. В ноябре прошлого года она даже представила новую композицию «Забывай», которая была с восторгом встречена фанатами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин