«Опять?!»: Кети Топурия привлекла внимание «беременным» фото

Звезда решила вспомнить время, когда ждала малыша.

«Опять?!»: Кети Топурия привлекла внимание «беременным» фото

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия опубликовала на своей странице в Instagram фото, где запечатлена в «интересном положении». Она сделала селфи, которое решила выложить только теперь, и написала: «Люблю эту фотку. Четвертый месяц беременности».

Были среди поклонников и такие, кто не сразу понял, что кадр архивный. Так, один из пользователей сети поинтересовался: «Опять?!» Однако остальные сразу догадались, что Кети захотела предаться приятным воспоминаниям о беременности, и поддержали ее в этом: «Я тоже постоянно пересматриваю фото, у меня в четыре месяца был большой живот», «Самое чудесное время, как вы тут красивы», «Беременность вам явно к лицу».

Напомним, что Кети до последнего старалась скрывать тот факт, что ждет ребенка. Несмотря на это, ее поклонники догадались обо всём достаточно быстро и с нетерпением ждали новостей. Звезда родила сына 21 января, а отцом мальчика стал бизнесмен Лев Деньгов. Влюбленные поженились в конце прошлого года, когда артистка уже была в положении. Пара назвала наследника Адамом.

Отметим, что у певицы есть дочь от прошлых отношений с предпринимателем Львом Гейхманом — пятилетняя Оливия. Для Деньгова же Адам стал третьим ребенком. В прошлом браке у него родились сын Леонид и дочь Шошана.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова