«Опять этот красивый мужик»: Топалов приревновал Тодоренко к Костомарову

Артист недовольно прокомментировал пост супруги.

«Опять этот красивый мужик»: Топалов приревновал Тодоренко к Костомарову

Влад Топалов и Регина Тодоренко — одна из самых ярких и красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Они во всём поддерживают друг друга, воспитывают совместного сына Мишу и стараются всё свободное время быть вместе. Супруги даже общий хит записали и вместе его исполнили.

Однако до сих пор в Сети не утихают слухи по поводу возможных отношений теледивы с её партнёром по шоу «Ледниковый период» Романом Костомаровым. Особенно от этих домыслов устал Топалов. Певец приходит в бешенство от сотни вопросов о том, ревнует ли он свою супругу к фигуристу или нет.

На днях Регина опубликовала в своём микроблоге несколько фото, под которыми призналась, как проходит её день. На одном из снимком присутствовал и Костомаров, с которым в тот день теледива оттачивала движения на льду. В комментариях под постом появился Топалов и в шутку приревновал возлюбленную: «Начинается.... Опять этот красивый мужик». На что Тодоренко сразу парировала: «Ну блин, ты же был не против». А фанаты заявили Владу, что теледива любит только его. «Влад, не ревнуй, Регина любит только тебя», «Так, „красивый“ — это про вас», «Ревнуете, сэр», «Ох уж эта ревность», — заявили пользователи сети.

Напомним, Влад Топалов и Регина Тодоренко познакомились во время съёмок очередного сезона «Орла и решки» весной 2018 года. Тогда между ними завязался роман, а осенью того же года они поженились. В декабре у звёздной пары родился мальчик Михаил.

Источник фото: AFP/East News

Автор: Вероника Алпатова