«Операцию провела Мередит Грей?»: звезда «Анатомии страсти» похвасталась «титановой» шеей

Актриса рассказала, что уже идет на поправку после перенесенной операции.

«Операцию провела Мередит Грей?»: звезда «Анатомии страсти» похвасталась «титановой» шеей

Звезда сериала «Анатомия страсти» Кэтрин Хейгл недавно рассказала пользователям Сети о мучительных болях, которые мучили актрису на протяжении долгого времени. После продолжительного обследования врачи диагностировали у нее грыжу в шейном отделе, которую предстояло удалить.

42-летняя актриса поделилась в своем личном блоге снимком, на котором предстала в шейном бандаже и рассказала о том, как прошла операция. Кэтрин Хейгл трогательно поблагодарила медиков, которые избавили ее от боли, и призналась, что теперь в ее шее появились металлические предметы. «Что ж, теперь я бионик! Два титановых диска теперь обитают у меня в шее, и я, наверное, могу стоять на голове часами... Я пока не собираюсь пробовать, но дайте мне несколько месяцев, и я взорву ваш мозг!» — пошутила в своем Instagram-аккаунте знаменитость и прикрепила фото рентгеновского снимка в подтверждение своих слов.

Поклонники актрисы стали желать ей скорейшего выздоровления и не смогли не пошутить на тему сериала «Анатомия страсти». «Операцию провела Мередит Грей?», «Келли и Дерек были вашими докторами», — писали в комментариях под публикацией пользователи Сети.

Ранее актриса рассказывала, что сильно переживала по поводу операции. Муж Кэтрин, певец Джош Келли, с которым они вместе уже почти 14 лет, поддерживал ее во время процедуры и помогал быстрее восстановиться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова