«Оператор аккуратнее звезды»: Петрова раскритиковали за неопрятный вид на красной дорожке

Новогоднее настроение - и вид соответствующий.

«Оператор аккуратнее звезды»: Петрова раскритиковали за неопрятный вид на красной дорожке

В своем аккаунте в Instagram Александр Петров поделился целой серией снимков, сделанных фотографом под ником @Temerina. В публикации Петров описал свои впечатления, полученные от премьеры «Серебряных коньков», вышедших в прокат 10 декабря. Александр регулярно делится такими постами сразу же после выхода новых картин, на просмотре которых он побывал. В этот раз артист пишет: «Волшебная история любви. Снято — Голливуд! Поздравляю опытных создателей и дебютантов! Артисты! Сценарист! Режиссер! Какое-то очень хорошее настроение и ощущение праздника и волшебства!».

На снимках Петров позирует на фоне главного билборда, в кадр несколько раз попадал оператор, снимавший мероприятие в честь премьеры. Поклонники Александра также поспешили его поздравить с просмотром этой картины. Некоторые не поленились обсудить внешний вид актера. На фотографии ощущаются эмоциональный подъем и отличное настроение, при этом вид у артиста был не особенно аккуратным, о чем говорят взъерошенные волосы и рубашка свободного кроя, которая выглядит помятой.

Комментаторы по этому поводу написали: «Стиль какой-то... всегда», «Хулиган». Кто-то заметил, что оператор оказался совершенно не к месту на фоне: «Оператор аккуратнее звезды». Между тем, сам Петров описывает свое настроение как «новогоднее»: «Верю в деда мороза! Он есть, точно вам говорю! Ощущение, что не без его участия состоялся этот фильм! Все в кино за праздником!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская