Опасный тип: влюбленная Лолита оказалась в лапах злодея

Ничем хорошим эта история не закончится.

Опасный тип: влюбленная Лолита оказалась в лапах злодея

Красавица Лолита Милявская призналась: причиной ее улыбки в 32 зуба стал новый роман. Надевшая розовые очки певица совсем не замечает, что в новом избраннике может скрываться монстр. Об этом предупредила семейный и детский психолог Наталья Наумова в беседе с PopCornNews.

Любовь артистки зарождалась как в кино: ее телефон разрывался от звонков. Преданный фанат нашел номер Милявской и стал добиваться ее на другом конце провода.

Окрыленная любовью Лолита закрыла глаза на то, что посторонний человек так нагло и настойчиво пробирался в ее личное пространство. Эта история имеет все шансы на то, чтобы закончиться плачевно.

«Действительно речь идет про сталкеринг. Преследователь никогда не может быть в отношениях адекватным человеком. Это человек, которому нужно подавлять, преследовать, принуждать другого. Это человек, который понимает, что только сильный может иметь право голоса.
Такие отношения, как только потеряют новизну, станут абьюзерскими, когда человек начнет манипулировать, управлять, подавлять свою партнершу. В начале это очень похоже на романтику, но, к сожалению, это все не про романтику совсем», — объяснила психолог.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари  Ольга Собко