«Опасный ракурс»: 72-летняя София Ротару показала «честное» фото без макияжа

Певица поделилась с поклонниками селфи, сделанным на расстоянии вытянутой руки.

72-летняя народная артистка София Ротару опубликовала летнюю фотографию, сделанную с «опасного ракурса». Обычно свой отпуск звезда проводит на заграничных курортах, однако пандемия коронавируса внесла коррективы в планы многих представителей шоу-бизнеса, не стала исключением и «хуторянка».

В этот раз она предпочла остаться в особняке под Киевом, откуда и выложила селфи в истории личного Instagram-аккаунта. Знаменитость сфотографировала себя на расстоянии вытянутой руки, что в таком возрасте можно назвать смелым поступком, не многие ее коллеги могут позволить себе «близкий» кадр.

«Хорошего всем дня!» — пожелала певица.

На фото артистке не дашь и сорока лет, несмотря на то, что она замаскировала себя, надев кепку и солнцезащитные очки. Кожа на лице Ротару выглядит идеально, чему могут позавидовать многие ее товарищи по сцене. Кстати, поклонники давно озадачены вопросом о том, как исполнительнице удается сохранять неувядающую молодость. Некоторые предполагают, что она поддерживает ее с помощью пластики, другие же убеждены в том, что певица использует специальный грим.