«Опасный контент пошел»: Ивлеева на спор разделась на камеру

Популярная ведущая вновь вернулась к работе после коронавирусного карантина.

Настя Ивлеева вновь в строю. После карантина из-за коронавирусной инфекции звезда вернулась к съемкам в проекте «Орел и решка». Вместе с ней передачу о путешествиях ведет Юлия Коваль. Девушки уже отправились в вояж по Европе и показывают подписчикам своих страниц в социальных сетях выдержки из съемочного процесса.

Так, на странице Ивлеевой появился необычный пост, в котором она показала себя фолловерам в откровенном черном бикини, который практически не скрывает тело девушки. На голове у Насти черная бейсболка, а лицо прикрыто телефоном, поскольку снимок звезда делает, позируя перед зеркалом в номере отеля.

«Ну пусть будет все-таки, ок», — подписала снимок девушка.

Как выяснилось, пикантную фотографию Ивлеева опубликовала, поспорив с популярной тиктокершей Диной Саевой. При этом, сама Настя уверяет, что по собственной инициативе подобное не стала бы показывать, поскольку очень скромная.

Пользователи социальной сети, напротив, считают, что ведущая должна почаще показывать такие фото, так как выглядит сногсшибательно. Тем более после того, как похудела на 10 килограммов. Несмотря на то, что грудь девушки стала меньше, у нее ярче обозначилась талия, а фигура напоминает песочные часы.

«Настя, ты космос!», «Безумно красивая!», «Опасный контент пошел», «Огонь!» — пишут фолловеры, добавляя к своим словам многозначительные смайлы.

Источник фото: Legion-Media