Опасный возраст: 68-летнюю Шэрон Осборн госпитализировали с коронавирусом

Телеведущая лечится вдали от мужа.

Опасный возраст: 68-летнюю Шэрон Осборн госпитализировали с коронавирусом

Подписчики Шэрон Осборн узнали из ее Instagram-аккаунта, что кумира увезли в больницу. Она сообщила, что опасная инфекция не обошла и ее стороной. «Я бы хотела поделиться тем, что у меня положительный результат теста на COVID-19», — написала телеведущая. Ее увезли в больницу, правда, совсем ненадолго.

Осборн не забыла сообщить пользователям Сети и о состоянии здоровья своего супруга. Шэрон отметила, что у Оззи тест показал отрицательный результат. Поэтому домой возвращаться она не рискнула, чтобы уберечь рок-музыканта от риска заражения, а решила выздоравливать в отдалении от него. Все-таки пара по возрастному критерию находится в зоне повышенной опасности.

Кроме того, британская знаменитость сообщила о судьбе ток-шоу The Talk, ведущей которого она является. Она объяснила, что проект находится «на плановом перерыве». Свой пост Шэрон завершила обращением к подписчикам. «Все, пожалуйста, оставайтесь в безопасности и будьте здоровы», — просит Осборн. Поклонники и коллеги желают ей скорейшего выздоровления.

Предположительно, заразиться телеведущая могла во время одного из эфиров, гостьей готового стала американская танцовщица Кэрри Энн Инаба. О том, что та заболела коронавирусом, стало известно за четыре дня до того, как с этим же диагнозом госпитализировали Осборн. Кстати, именно этот эфир стал последним по плану на 2020 год.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных