«Опасный парень»: звезда «Холопа» Милош Бикович показал, как обращается с оружием

Актер решил избавиться от плохого настроения.

«Опасный парень»: звезда «Холопа» Милош Бикович показал, как обращается с оружием

Для многих звезд отдых заключается в том, чтобы отправиться на вечеринку или провести время со своими друзьями. Но находятся и те знаменитости, которые предпочитают более экстравагантный способ справиться с плохим настроением. Например, Милош Бикович использует для этого оружие.

На днях звезда «Холопа» опубликовал в своем микроблоге серию снимков, на которых показал себя во время обучения стрельбе из пистолета. На фото Бикович был сосредоточен, четко выполнял все, что говорил инструктор, и пробовал сам пострелять. Он примерил на себя городской образ: серый джемпер, синие джинсы и разноцветную повязку на шею. На нем были специальные желтые наушники, которые защищали от резкого и громкого шума выстрелов. «Говорю же, сложная была неделя...», — подписал кадры Милош.

Поклонники решили, что Бикович готовится к новой роли, для которой необходимо освоить оружие. Они также отметили, что он отлично выглядит. «Убей мое плохое настроение!», «Да уж, лучше не иметь дело с Милошем. А то он слишком опасный», «Милош-опасность», «Соколиный глаз Бикович», «А есть что-нибудь такое, чего Вы не умеете делать?», «Снятие стресса?», «В кого стреляете?», «Надеюсь, что неделя была продуктивной», — отметили пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова