«Опасно такие фото выкладывать»: фанаты Стаса Костюшкина отреагировали на «беременный» живот жены

Певец поделился с поклонниками архивным фото.

«Опасно такие фото выкладывать»: фанаты Стаса Костюшкина отреагировали на «беременный» живот жены

Бывший участник группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин всегда охотно рассказывает поклонникам о важных и интересных моментах своей жизни. Так, недавно певец окунулся в приятные воспоминания и поделился милым старым снимком.

49-летний Костюшкин опубликовал в своём микроблоге фотографию, на которой он стоит со своей беременной женой Юлией. На снимке Стас изображен с голым торсом: он нежно гладит большой живот супруги. Сама девушка стоит в профиль в чёрном нижнем белье. Поклонники не успели сильно обрадоваться, поскольку Костюшкин подписал фото, расставив всё на свои места. «Как же приятно, когда телефон напоминает, что было 22 ноября 2015 года», — добавил нежную подпись под фото исполнитель.

Стас и Юлия Костюшкины в браке уже 14 лет. Их отношения начались в то время, когда Стас ещё был женат, однако новое чувство оказалось сильнее, и певец ушёл из семьи. Пара воспитывает двух сыновей — Богдана и Мирона. На фото супруги запечатлены как раз за несколько недель до рождения Мирона.

Поклонникам очень понравился трогательный порыв Стаса Костюшкина. Они отметили не только красоту пары, но и само фото. «Крутая фотка! Огонь!», «Сколько счастья в глазах», «Как мило и приятно на вас смотреть. Счастья вам», «Очень красивое фото», «Одна из самых красивых пар в нашей стране. Счастья вам и здоровья», — с восхищением писали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова