«Опасная Лена»: Темникова напугала подписчиков фото с кухонным ножом

Экс-солистка группы SEREBRO показала, как управляется на кухне.

Певица Елена Темникова поделилась с поклонниками снимком, сделанным во время кулинарных подвигов. Артистка приготовила окрошку в весеннем макияже.

Елена часто выбирает эпатажные образы, и этот раз не стал исключением. Она опубликовала в личном блоге фото, сделанное в процессе приготовления окрошки. Артистка одета в черную футболку, волосы собраны в тугой пучок. Певица предстала в весеннем образе: она растушевала розовые тени и нарисовала тонкие стрелки на веках.

Певица позирует с угрожающе поднятым кухонным ножом с широким лезвием. Фотография сделана на кухне, на заднем плане видна разделочная доска, пучок редиски и мисочки с нарезанными ингредиентами.

«Окрошку будешь?» — написала артистка под фото.

Фанаты были шокированы снимком, который показался им угрожающим. Многие отметили, что не рискнули бы отказать артистке, вооруженной таким ножом.

«Если вопрос задавать лично и держать в руках такой кинжал, то думаю никто не осмелится отказаться», «Опасная Лена», «Окрошку не люблю, но отказывать не рискну», «Напугала… нажимаю на уведомление, и тут вылазит такая с ножом», «Ой, с ножом так стоишь! Страшно», — ответили подписчики.