«Опасная девушка»: Екатерина Шпица предстала в смелом образе роковой красавицы

Звезда фильма «Экипаж» поучаствовала в дерзкой фотосессии.

«Опасная девушка»: Екатерина Шпица предстала в смелом образе роковой красавицы

Актриса Катерина Шпица порадовала поклонников новой фотографией. Она подобрала яркий образ и очаровала фанатов.

34-летняя Катерина опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок и собрала сотни комплиментов. Шпица устроила смелую фотосессию, для которой примерила пикантный наряд.

Она надела красное атласное платье с глубоким декольте и открытой спиной. Дерзкую нотку образу Катерины придавал необработанный край ткани на лице и рукавах. Шпица томно смотрела в объектив и дразняще прикусила алую шелковую ленту, которую держала в руке.

Катерина позировала вполоборота к камере, и вся ее фигура видна как на ладони. Наряд был таким облегающим, что актриса решила не надевать под него белье. Ткань едва прикрывала грудь артистки и подчеркнула плоский живот Шпицы.

Артистка решила не добавлять и так яркому образу акцентов и сделала макияж в нюдовых тонах. Она выделила карандашом брови, тщательно прокрасила ресницы и подобрала прозрачную помаду натурального оттенка.

Поклонники пришли в восторг от смелого образа Катерины. Снимок быстро собрал почти полтысячи восхищенных комментариев и более 24 тысяч отметок «нравится».

«Опасная девушка», «Катя, браво!», «Красавица и умница», «Lady in Red», «Львица», «В платье — просто огонь», «Вы такая шикарная!» — написали фанаты.

Источник фото: Legion-Media