«Они встречаются»: Кортни Кардашьян закрутила роман с барабанщиком группы Blink-182

Многолетняя дружба переросла в любовь.

«Они встречаются»: Кортни Кардашьян закрутила роман с барабанщиком группы Blink-182

41-летняя участница знаменитого реалити «Семейство Кардашьян» Кортни нашла нынешнего возлюбленного в давнем друге — 45-летнем барабанщике группы Blink-182 Трэвисе Баркере. Молодые люди знакомы и тепло общаются уже многие годы, но с недавнего времени они официально считаются парой. Об этом сообщил близкий представитель звездного семейства, который дал интервью изданию People. «Они встречаются уже месяц или два. Кортни и Трэвис были друзьями на протяжении долгого времени, но постепенно их отношения переросли в нечто большее. Ему она нравится уже давно», — рассказал источник.

В подтверждение сказанному поклонники телезвезды и барабанщика известной группы обнаружили в Сети фотографии, сделанные во время совместного отдыха в Палм-Спрингс, в доме матери Кортни — Крис Дженнер. Баркер и Кардашьян в одно время публиковали на своих страницах в Instagram схожие снимки у бассейна.

Ранее Трэвис рассказывал журналистам, что «любит до смерти» Кортни и ее семью, но они остаются просто друзьями. Спустя два года ситуация изменилась, тем более что у влюбленных много общего. Баркер воспитывает троих детей от предыдущих отношений с Шанной Моклер. У Кортни также подрастают два сына и дочь от брака со Скотом Дисиком. Звезду реалити и музыканта часто видели за совместными дружескими прогулками по Лос-Анджелесу, но теперь фанаты будут наблюдать за парой в романтических отношениях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская