«Они все мне нравятся»: Билли Айлиш работает над 16 новыми песнями

Работа над новым альбомом в самом разгаре.

«Они все мне нравятся»: Билли Айлиш работает над 16 новыми песнями

Недавно популярная певица Билли Айлиш дала интервью изданию Vanity Fair. Звезда поделилась с журналистами, что сейчас работает над новым альбомом. По словам певицы, в него войдет целых 16 треков.

«В настоящий момент у меня их 16. Мы работаем, они все мне нравятся. У нас был период (месяц назад или около того), когда мы все время отправляли лейблу сообщения о том, что та или иная песня уже готова», — рассказывает Билли Айлиш.

Интервью с Vanity Fair нельзя назвать обычным. К этой беседе с журналистами скорее подойдет определение «традиционный». Дело в том, что Билли Айлиш дает интервью Vanity Fair в октябре каждого года, начиная с 2017-го. В этой беседе певица отвечает на вопросы, которые повторяются из года в год. Это позволяет отследить процесс развития творчества Билли Айлиш и ее карьеры. Так, В 2017 году у нее было 257 тысяч подписчиков в Instagram, а через год — уже больше шести миллионов. В 2019-м на Айлиш было подписано 40,7 миллионов человек. Сейчас, в 2020 году, Instagram певицы насчитывает 67,5 миллионов фолловеров.

Айлиш считает, что за последний год выросла не только как певица, но и как автор песен. Звезда признается, что получает настоящее удовольствие от создания музыки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова