«Они требуют»: дети Лазарева могут поставить крест на карьере певца

Знаменитость балансирует на грани.

«Они требуют»: дети Лазарева могут поставить крест на карьере певца

Популярному певцу Сергею Лазареву становится все труднее держаться на плаву в шоу-бизнесе. Подрастающие дети Никита и Анна хотят больше времени проводить со звездным отцом.

Карьера музыканта в опасности. Его детям нужно все больше взаимодействия с сильно занятым родителем. В интервью порталу «ФедералПресс» Лазарев признался, что даже несмотря на загруженный рабочий график он интересуется у своих детей, как прошел их день и что нового им удалось узнать.

А ведь творческие планы у Лазарева грандиозные. На телевидении выйдет несколько новых проектов с его участием, он также трудится, не покладая рук, над своим концертным шоу и готовит подарок для слушателей в виде мини-альбома с новыми хитами.

Однако совмещать роль папы и амплуа артиста с каждым годом становится все труднее. Возможно, в скором времени Лазареву придется выбирать, что для него важнее: карьера или дети.

«Чем старше становятся дети, тем больше внимания они требуют. И важно успевать не только жить своей жизнью, но и активно участвовать в жизни своих детей».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев