«Они так быстро растут»: в Сети обсуждают очаровательную Элизабет Олсен в детстве

Джон Стэймос поделился архивной фотографией со съемок «Полного дома».

«Они так быстро растут»: в Сети обсуждают очаровательную Элизабет Олсен в детстве

Джон Стэймос, снимавшийся в начале 90-х в сериале «Полный дом», поделился архивной фотографией с маленькой Элизабет Олсен, которая также участвовала в съемках шоу.

В кадре молодой Стэймос в обнимку позирует с Элизабет. «Когда-то она была маленькой девочкой, гуляла по нашей съемочной площадке. А потом ты узнаешь, что она захватила город и управляет умами людей! Они так быстро растут...» — написал в микроблоге Джон, имея в виду сериал «Ванда/Вижн», где Элизабет сыграла героиню по имени Ванда Максимофф, или Алая Ведьма.

В «Полном доме» Элизабет появилась в 1995 году, ее сестры Мэри-Кейт и Эшли тоже снялись в ситкоме в роли Мишель Таннер.

Подписчики Стэймоса оценили его публикацию с юной Элизабет: «Это же маленькая Ванда!», «Она могла бы сама сыграть Мишель в «Полном доме», «Какая очаровательная улыбка», «Удивлен, что ты знаком с актрисой Marvel!», «Она здесь особенно похожа на своих сестер».

Ранее в интервью Элизабет отметила, что с начала своего пути в актерстве ощущала влияние фамилии Олсен, но старалась не пользоваться этим и добиться успеха самостоятельно. Также она рассказала, что особенно отличает ее от Мэри-Кейт и Эшли: «Сестры не любят выступать в театре, им не нравится живая аудитория. Они довольно стеснительные, и это заставляет их нервничать. А я всегда любила театр, танцы и пение, в этом я считаю себя уникальной».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова