«Самый большой рычаг»: Люся Чеботина раскрыла секрет создания хитов

Исполнительница хита «Солнце Монако» поделилась ценным советом.

«Самый большой рычаг»: Люся Чеботина раскрыла секрет создания хитов

Люся Чеботина не верит в готовые формулы успеха.

Хит Люси Чеботиной «Солнце Монако» сегодня один из самых узнаваемых. Песня забралась на вершины чартов и держится уже несколько недель, а клип на песню собрал 113 миллионов просмотров. Не удивительно, что певица оказалась среди звёзд, приглашенных на премию «Прорыв года», организованную журналом MODA topical и компанией Vit House.

В эксклюзивном интервью PopCornNews молодая исполнительница порассуждала о том, что помогает ей бить рекорды прослушиваний. Чеботина считает, что заветной формулы успеха просто не существует.

«Нет никакого рецепта. А те, кто говорят, что он есть, скорее всего, просто самозванцы. Потому что никто из авторов, как я, как другие, кто в топе, не знает, почему у трека произошел успех. Ты можешь вкладывать очень много денег, усилий и пытаться писать по формуле хита. А бывает, срабатывает эмоция, пишешь от души, и песня нравится людям, работает сарафанное радио. Это самый большой рекламный рычаг», — поделилась мнением звезда.

Недавно PopCornNews рассказывал, как Люся Чеботина отметила день рождения. Шикарная вечеринка вышла исполнительнице в копеечку.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина