«Они плохо относятся к Анастасии»: бойфренд Макеевой угрожает забрать у жены детей

Роман Мальков не хочет, чтобы четверо его детей жили с матерью.

«Они плохо относятся к Анастасии»: бойфренд Макеевой угрожает забрать у жены детей

Скандал вокруг имени бойфренда актрисы Анастасии Макеевой набирает обороты. После того как жена Романа узнала о том, что у него появилась другая, она решила обратиться к адвокатам и подать в суд на алименты. Однако у влюбленного Романа другие планы. Он изначально настаивал на том, чтобы перевезти детей из Словении в Москву, и не собирался платить супруге деньги на их содержание.

Напомним, новый бойфренд Макеевой познакомился с ней во время строительства загородного дома. Мальков приехал в Москву на заработки и завел отношения с актрисой, при этом дома у него осталась жена, трое сыновей и дочь. Узнав о прошлом ловеласа, поклонники Макеевой стали писать ей в соцсети, убеждая порвать с таким ненадежным кавалером. Однако Макеева во всем оправдывает любимого и признается, что любит его детей.

Журналисты издания «СтарХит» попытались разобраться в запутанном клубке взаимоотношений Романа. Они связались с его женой, чтобы выяснить ситуацию на месте. «Я подозревала, что муж с ней общается, потому что он стал часто оставлять комментарии под ее фото. Я прямо спросила, что происходит, но он сделал вид, что не понимает, о чем я. Потом он написал СМС, в котором все рассказал», — объяснила «СтарХиту» Светлана и сообщила, что сейчас муж просто не берет трубку. Законная супруга Романа с детьми находятся в крайне тяжелом финансовом положении — их буквально выгоняют из квартиры, так как у семьи нет денег, чтобы заплатить за нее.

Позиция Романа на этот счет очень простая — он хочет, чтобы дети переехали к нему в Москву и жили с ним и его новой возлюбленной. Однако, как утверждает 38-летняя Светлана, наследники сами не хотят переезжать. У детей в Словении сложился свой круг друзей, они посещают школу, активно занимаются спортом. Неверный муж угрожает супруге тем, что лишит ее родительских прав. «Мне так тяжело слушать угрозы о том, что меня лишат родительских прав, у меня заберут детей. Да куда их заберут и к кому? Судя по очень загруженному графику папы, связанному с обслуживанием потребностей Анастасии, времени свободного у него нет. К тому же дети плохо относятся к Анастасии», — с горечью рассказывает Светлана.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова