«Они оба готовы»: инсайдер рассказал, какую свадьбу планируют Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Пара обручилась в октябре и не строит грандиозных свадебных планов.

«Они оба готовы»: инсайдер рассказал, какую свадьбу планируют Гвен Стефани и Блейк Шелтон

В октябре возлюбленный Гвен Стефани Блейк Шелтон сделал певице предложение. Поклонники пары гадали, когда же они сыграют свадьбу. И вот недавно инсайдер из круга Гвен и Блейка рассказал, что со свадьбой влюбленные тянуть не будут.

«Их статус обрученных — ненадолго. Блейк не просто так позвал ее замуж — они оба готовы пожениться», — отметил источник. По его словам, знаменитости хотят провести скромную церемонию, на которой будут присутствовать лишь самые близкие люди. «Они не хотят пышную свадьбу. Главное, чтобы присутствовали их семьи и близкие друзья, вот и все», — отметил информатор.

Скромная свадьба в нынешних реалиях кажется разумным решением, поскольку некоторым любителям пышных церемоний в этом году пришлось отложить свадебные планы — например, Дженнифер Лопес и Алексу Родригесу, а также Кэти Перри и Орландо Блуму.

Стефани и Шелтон начали встречаться пять лет назад. Они познакомились в 2015 году на съемках шоу «Голос» и быстро сблизились, поскольку оба в то время были разведены. С тех пор Гвен и Блейк неразлучны.

Ранее в интервью Гвен рассказывала о своих чувствах после встречи с Блейком: «То ощущение, когда ты прошел через ряд тяжелых испытаний и наконец-то встретил того, кто стал твоим лучшим другом, того, на кого ты можешь полностью положиться и рассчитывать».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова