«Никогда себе этого не позволяли»: известный артист открыл правду о братьях Пономаренко

Александр Морозов озвучил редкое качество юмористов.

«Никогда себе этого не позволяли»: известный артист открыл правду о братьях Пономаренко

«Кривое зеркало» не только объединило совершенно разных творческих людей, но и образовало небольшой круг друзей, которые всегда могли рассчитывать друг на друга. Сегодня одного из них не стало.

Александр Морозов выразил соболезнования в связи со смертью Александра Пономаренко и назвал одну особенность своих приятелей. Несмотря на успехи или провалы, юмористы никогда не позволяли себе скатиться в пошлятину. Внутренняя интеллигентность братьев была естественной — они действительно не могли представить номера с матами и шутками ниже пояса. А еще комики никогда не унывали — даже когда болезнь подступила слишком близко, они надеялись на лучшее.

«Сашка был очень светлый. Творчество, музыка, умение дружить — были его ярко выраженными качествами. Сашку мы будем помнить всегда. Он болел, мы с ним общались, он никогда не унывал. Братья не сваливались в пошлятину. Они никогда себе не позволяли какую-то пакость или маты. Всегда были очень интеллигентными. Это была не показуха, они были такими внутри», — поделился артист с PopCornNews.

Источник фото: Соцсети

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина