«Они настоящие?!»: Сальма Хайек удивила поклонников фото с домашними совами

Оказалось, что это не единственные питомцы на ее ранчо.

«Они настоящие?!»: Сальма Хайек удивила поклонников фото с домашними совами

На странице в Инстаграм Сальмы Хайек появилась новая серия снимков, посвященная рождественской тематике. Актриса позирует на фоне живой и нарядно украшенной новогодней елки, а рядом с ней находится живая сова. Так, 54-летняя Сальма рассказала, что одной из ее домашних любимиц понравилось праздничное дерево, но сидеть она предпочитает на макушке у своей хозяйки. Крылатого друга актрисы зовут Керинг. Впервые его фотографии в профиле Хайек появились еще в феврале 2019 года.

Поклонники оценили новые кадры. Некоторые пользователи сети впервые узнали, что у знаменитости есть необычные домашние любимцы. В комментариях они с удивлением спрашивали: «У вас есть настоящая сова?», «Если у нее есть домашние совы, я не думаю, что Джеку это бы понравилось». Один из поклонников решил пошутить над снимком, где Керинг сидит у Сальмы на макушке: «Это один из способов почесать голову».

В одном из выпусков шоу Эллен Дедженерес звезда рассказала о своих многочисленных питомцах: «У меня пять лошадей, четыре альпаки, одна кошка, восемь собак, один хомяк, пять попугаев, две рыбы, я уверена, что кое-что забыла. Это все равно что благодарить на вручении „Оскара“ — вы кого-то забываете. Ой, я забыла! У меня есть кролики, у меня есть индейки, куры».

После такого длительного перечисления актриса предупредила зрителей, чтобы они были осторожны с количеством приобретаемых животных: «Просто купите одного!» Она пошутила, что на ее ранчо что-то странное витает в воздухе — все питомцы продолжают и продолжают плодиться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская