«Они еще вернутся, вот увидите»: Кейт пыталась спасти опальных Гарри и Меган от позора

Внезапно супруга принца Уильяма встала на сторону герцогов Сассекских.

«Они еще вернутся, вот увидите»: Кейт пыталась спасти опальных Гарри и Меган от позора

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон пыталась спасти Гарри и Меган от позора, настигшего их после спешного отъезда в Америку. 2020 год ознаменовался для королевской семьи отречением герцогов Сассекских от престола: пламенную речь Гарри общественность запомнила надолго и до сих пор ставит ее принцу в укор.

Позже в прессе появились также многочисленные подробности разборок в семье: так, оказалось, что у Гарри имеются серьезные претензии к Уильяму, а у Меган — к Кейт. Американская актриса, по предварительной информации, доводила принцессу до слез. По другим данным, все было совсем наоборот.

На днях же королевский репортер Камилла Томини раскрыла новые детали того отъезда. Как оказалось, Кейт была одной из немногих, кто пытался спасти Гарри и Меган от позора. Всех вокруг она уверяла: супруги обязательно одумаются и вернутся.

«Кейт разговаривала тогда с друзьями и родственниками. Она говорила им: "Меган и Гарри еще вернутся, вот увидите. Их во дворце до сих пор очень ждут"», — приводит слова эксперта The Mirror.

Кейт готова была оправдывать Гарри и Меган ровно до того момента, пока супруги не выдали гневную тираду в интервью Опре Уинфри. Слова бывшей актрисы о ссоре перед свадьбой сильно задели Кейт. Она не понимала, зачем Маркл вновь затронула эту тему, ведь проблема между ними была давно решена.

Сейчас же над Кейт смеются за глаза: многие считают ее слишком наивной.

«Надеюсь, это интервью открыло ей глаза», — глумятся хейтеры.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова