«Они думают, что могут убить меня?»: вышел новый трейлер 15 сезона «Сверхъестественного»

Дин самый стильный.

 

«Они думают, что могут убить меня?»: вышел новый трейлер 15 сезона «Сверхъестественного»

Уже на следующей неделе братья Винчестеры снова отправятся в дорогу после вынужденного перерыва, который шоу пришлось сделать из-за пандемии коронавируса. Ранее телеканал The CW поделился целым ворохом кадров предстоящего эпизода, а теперь расщедрился и на полноценный трейлер оставшихся серий.

Разумеется, все силы Сэма (Джаред Падалеки), Дина (Дженсен Эклс), Кастиэля (Миша Коллинз) и Джека (Александр Калверт) будут сосредоточены на том, чтобы раз и навсегда разобраться с сумасбродным, мстительным Богом, который предпочитает, чтобы его звали просто Чак (Роб Бенедикт). Еще в конце четырнадцатого сезона выяснилось, что он помыкал миром как заблагорассудится, сделав Винчестеров своими любимыми игрушками.

Но Сэм и Дин неожиданно для Чака взбунтовались, чем вызвали настоящую кару божью и масштабный апокалипсис с разгуливающей по Земле нечистью. Впрочем, сдаваться ребята не собирались и принялись искать способы убить Чака, раз и навсегда прекратив его игры. Как раз это желание Бог и высмеивает в новом трейлере. На протяжении оставшихся семи эпизодов Винчестеры и их друзья продолжат искать подсказки, которые помогут им справиться с внушительным врагом, но время будет работать против них, ведь по малейшей прихоти Бога весь мир может просто исчезнуть.

Но, как знают фанаты, «Сверхъестественное» — это не только выстрелы, драки, круги из соли и мужские разговоры, но еще и изрядная доля шуток и веселья. Ближайший эпизод шоу как раз будет весьма забавным: герои повстречаются с лесной нимфой, которая поможет им отметить пропущенные праздники. Именно там можно будет наконец увидеть Дина в сиреневой ночной рубашке.

«Сверхъестественное» вернется на экраны 8 октября, а финальный двухчасовой эпизод запланирован на 19 ноября.