«Они были неразлучны»: инсайдер рассказал о романе Рианны и A$AP Rocky

Рэпер давно влюблен в Рианну, а этим летом она наконец-то ответила ему взаимностью.

«Они были неразлучны»: инсайдер рассказал о романе Рианны и A$AP Rocky

После расставания с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, Рианна стала больше времени проводить в компании своего давнего друга A$AP Rocky. И, кажется, рассмотрела его с новой стороны. Уже несколько месяцев поклонники певицы подозревают, что между ней и рэпером есть что-то большее, чем дружба.

Недавно инсайдер из круга Рианны отметил, что она и Раким Майерс (настоящее имя A$AP Rocky) буквально неразлучны. «Последние несколько недель они не расстаются друг с другом. Им всегда было хорошо вместе, у них много общего. Ей нравится, как он относится к благотворительности, они оба очень щедрые. Многие говорят, что он отличный парень», — поделился источник.

Еще один информатор рассказал, что Раким уже несколько лет влюблен в подругу и ждал, когда она ответит ему взаимностью. По словам источника, Рианна долго отмахивалась от ухаживаний рэпера, но этим летом наконец-то дала ему «зеленый свет». «Этим летом все изменилось. Они наконец-то начали встречаться», — поделился инсайдер. Рианна и A$AP Rocky о своих отношениях пока ничего не рассказывали.

Раким Майерс не раз выступал на концертах Рианны, работал с ней над музыкой и был ее спутником на звездных мероприятиях. Летом рэпер снялся в рекламной кампании бренда Рианны Fenty Skin, а также дал совместное интервью с певицей для продвижения ее линейки уходовых продуктов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова