«Она же жена Пескова»: возмутительную выходку Навки оценил священнослужитель

Жену политика призвали к порядку.

«Она же жена Пескова»: возмутительную выходку Навки оценил священнослужитель

Ни для кого не секрет, что Татьяна Навка живет в достатке. Об этом свидетельствуют ее роскошные наряды, интерьеры и прочие атрибуты сладкой жизни, которые она демонстрирует в соцсетях.

Однако всему есть предел. Когда подписчики увидели Навку в роскошной шубе и мерцающем платье с декольте до пупка, которая решила в таком виде поздравить фанатов с Крещением, в Instagram посыпались гневные комментарии:

«Народ знает, чья вы жена, и это его бесит. Это не тот случай, где можно демонстрировать свои шубы. Живите с народом», «Умные люди понимают, откуда деньги, скромнее надо быть».

Хотя из церкви ее в таком виде вряд ли выгнали бы. Так, Иеромонах Феодорит в беседе с порталом PopCornNews, заявил, что не видит в таком роскошном и откровенном наряде ничего предосудительного:

«У кого что есть, тот в том и ходит. Ну есть у нее шуба, ну и что? Навка фигуриска, публичная личность сама по себе и по своему мужу. Она же жена Пескова? Она может быть на виду. Она фотографируется. Это не говорит ни о скромности, ни о ее нескромности. Понятно, что жена пресс-секретаря президента одевается лучше, чем большинство. Это естественно, у нее и денег больше».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Анна Крылова