Она вам не Санек: Александра Бортич дала пощечину звезде КВН

Ведущий шоу получил оплеуху заслуженно.

Она вам не Санек: Александра Бортич дала пощечину звезде КВН

Интервью с 27-летней актрисой Александрой Бортич, которое появилось 6 июля на YouTube-канале «Плюшки», кратко говоря, не задалось. Речь идёт не о каких-то технических недостатках 15-минутного ролика, а связи между интервьюером — звездой КВН Богданом Лисевским — и героиней этого выпуска, рассказывают на Lenta.ru.

Шоу комика известно своими провокационными вопросами к звёздам, и артистка кино и театра не стала исключением, что её очень задело. К примеру, Лисевский спросил у Бортич, нужен ли «объектив для муравьев, так как у неё “маленькое лицо”». Также он оценил внешний вид собеседницы:

«Круто, что есть такие простые актрисы, как вы. Которые особо не зарабатывают и ходят черт-те в чём».

В какой-то момент звезда фильма «Холоп» возмутилась, что данные темы не были заранее с ней обговорены и потребовала, чтобы Богдан позвонил её агенту. Но и на этом колкости не прекратились: кавээнщик начал называть девушку «Санёк», но затем пообещал, что будет задавать адекватные вопросы.

Так, расспрашивая Бортич о кинокартине «Я худею», Лисевский стал намеренно пропускать в названии букву «Д». Терпение актрисы лопнуло: она дала пощёчину комику и покинула студию.

Напомним, в прошлом году летом Александра заняла второе место в рейтинге главных молодых актрис России.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева