«Она в школе для девочек»: Дженнифер Гарнер ответила, ходит ли 15-летняя дочь на свидания

Актриса воспитывает троих детей от Бена Аффлека.

«Она в школе для девочек»: Дженнифер Гарнер ответила, ходит ли 15-летняя дочь на свидания

На днях Дженнифер Гарнер поучаствовала в онлайн шоу Today with Hoda & Jenna. В ходе беседы актриса отметила, что ее дочери Вайолет Аффлек недавно исполнилось 15 лет.

Ведущие удивились: «Погоди, что? У тебя 15-летний ребенок?». «Да, вы можете поверить, что малышке Вайолет Аффлек уже 15 лет?», — сказала Гарнер.

Отвечая на вопрос, ходит ли ее дочь-подросток на свидания, Дженнифер сказала: «Я только знаю, что она учится по Zoom, а в школе у нее одни девочки. Так что пока мы не имели с этим дел».

Вместе с Вайолет Дженнифер воспитывает еще двух детей от Бена Аффлека: 11-летнюю Серафину Роуз и восьмилетнего Сэмюэла.

Ранее Гарнер рассказывала, как папарацци портят жизнь ее семье. «Последние 10 лет у нашего дома, у школы, даже у детской больницы постоянно дежурят машины — минимум было шесть, а бывало и 20. И приходилось умолять их: пожалуйста, отойдите от дверей больницы, у меня ребенок заболел», — поделилась в интервью актриса.

В некоторых случаях Дженнифер и ее детям приходится уходить с общественного места, если они привели за собой людей с камерами. «Куда бы мы ни пришли, вокруг начинается какой-то цирк. Однажды моя дочка пыталась поиграть в футбол, так там начался такой зоопарк, что другие родители сказали нам: «Можете, пожалуйста, уйти?». Я просто ненавижу их [папарацци] и то, что они делают. Но есть парочка из них, которые со мной уже много лет. Один мне сказал как-то раз: «Вы даже не представляете, как мне нравится смотреть на вас с детьми. Вы не представляете, как я вас уважаю», — рассказала Гарнер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова