«Она уже достаточно взрослая»: Хайди Клум готовит 16-летнюю дочь к карьере модели

Супермодель воспитывает себе смену.

«Она уже достаточно взрослая»: Хайди Клум готовит 16-летнюю дочь к карьере модели

Немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум заявила, что готова отдать свою 16-летнюю дочь Лени в модельный бизнес, так как «она уже достаточно взрослая». Предложения по этому поводу поступали Хайди давно, но знаменитость всем отказывала, чтобы защитить конфиденциальность своей дочери. В недавнем выпуске телешоу PEOPLE во время интервью 47-летняя Клум поделилась, что ее дочь любит проводить время на съемках немецкой версии Next Top Model, ведущей которой является Хайди: «Думаю, ей это очень интересно».

Знаменитость в шутку замечает, что, возможно, через пять лет в роли ведущей Next Top Model в Германии выступит Лени Клум вместо звездной матери. На вопрос о том, почему модель раньше не привлекала девочку к этому бизнесу, ведь недостатка в предложениях не было, Хайди ответила: «Я всегда думала, что она слишком молода. Мы также всегда старались держать детей подальше от глаз общественности. Но сейчас она водит машину, ей 16, поэтому я подумала, что если ты можешь это делать, ты тоже сможешь быть моделью, если это то, что ты хочешь».

Клум полностью поддерживает интересы и увлечения своего ребенка, но не заставляет делать такую же карьеру, как у нее. Модель признается, что индустрия, в которой она работает, прекрасна, но она требует больших сил, особенно от женщины.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская