«Она спала с моим мужем»: беременной Лере Кудрявцевой изменял первый супруг

Ведущая шоу «Секрет на миллион» рассказала о своей непростой жизни в раннем браке.

«Она спала с моим мужем»: беременной Лере Кудрявцевой изменял первый супруг

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что ее первый брак был неудачным. Она хотела построить хорошую семью, но получила измены и одиночество.

49-летняя Кудрявцева в первый раз вышла замуж очень рано. Она была уверена, что люди женятся один раз и на всю жизнь, но с ее браком получилось иначе. С барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком они прожили в браке всего два года. Оказалось, что у мужа был роман на стороне.

«У моего мужа Сережи была питерская поклонница Марина, которая приезжала ко мне, пока супруг был на гастролях, и рассказывала, как она с ним спала: где, в какой позе... Я была на шестом месяце беременности. Она даже на свадьбу к нам приезжала, натыкала иголки в цветы или игрушки... В общем, у меня не сладкая жизнь была. Вдали от родного дома, беременная, мужа никогда не было дома», — рассказала теледива в шоу «Осторожно, Собчак!».

Муж убеждал Леру, что у него нет никакой любовницы. Но стоило группе отправиться на гастроли, как пассия Сергея вновь оказывалась на пороге у его жены. «Муж уверял меня в том, что эта девушка сумасшедшая, потом оказалось, конечно, что она не сумасшедшая, а у него просто был роман во время моей беременности», — поделилась воспоминаниями Кудрявцева.

Источник фото: Legion-Media