«Вседозволенность за гранью»: поступок Пугачевой осудила известная певица

Звезда эстрады снова недовольна Примадонной.

«Вседозволенность за гранью»: поступок Пугачевой осудила известная певица

Вика Цыганова в очередной раз прокомментировала позицию Аллы Пугачевой, которая уже несколько месяцев находится за границей.

Певица абсолютно уверена, что Алле Пугачевой будет лучше подальше от России, если она позволяет себе такие поступки. Ранее Цыганова уже высказывалась, что Примадонну давно не ждут на родине. Теперь звезда попыталась воззвать к совести Аллы Борисовны.

«Вседозволенность за гранью. Ее 45 лет русский народ кормит, она сидела у российской кормушки. Ходят зрители​ на ее концерты, для нее они, видимо, плебеи с низким интеллектом», — высказалась звезда «Экспресс газете».

По всей видимости, слова коллег по цеху не трогают Примадонну, как и едкие высказывания поклонников. Недавно Пугачева прервала молчание и дала короткий ироничный ответ на все оскорбления в свой адрес.

Тем временем из страны собирается бежать и Любовь Успенская, а оставшиеся в России звезды пока пытаются подзаработать, но у Лады Денс эта затея уже с треском провалилась. Зато о новом романе Павла Прилучного появились пикантные подробности.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий