«Она счастлива»: Меган Маркл и принц Гарри не жалеют, что покинули королевскую семью

Переезд в США нисколько не огорчил герцогиню Сассекскую.

«Она счастлива»: Меган Маркл и принц Гарри не жалеют, что покинули королевскую семью

В прошлом году принц Гарри и его жена Меган Маркл приняли серьезное решение — покинуть королевскую семью и страну в целом. Звездное семейство решило переехать в Соединенные Штаты Америки. Как сообщает источник, пара нисколько не жалеет о своем выборе. Герцог и герцогиня Сассекские, которые добровольно сняли с себя полномочия старших членов королевской семьи в марте 2020 года, очень довольны своим переездом в Лос-Анджелес, сообщает издание People.

«Меган и Гарри обладают огромным запасом веры, что их новая жизнь будет успешной», — рассказал изданию источник, близкий к семье. Личный историк королевской семьи Роберт Лейси считает, что Гарри достаточно долго чувствовал себя «сидящим на скамейке запасных» в истории с наследованием королевского титула, поэтому нашел прекрасный выход, решившись на переезд. «Гарри с достоинством вышел из ситуации, где ему пришлось бы уступить старшим по возрасту. Он решил начать свою собственную новую жизнь, определившись со своим личным статусом и положением», — цитирует слова историка People.

Инсайдер добавил: «Несмотря на все сложности прошлого года, пара не сожалеет о своем переезде в США. Особенно счастлива Меган. Теперь она финансово не зависит от королевской семьи и сама отвечает за свою жизнь. А Гарри радуется тому, что может делать, что хочет, без оглядки на родственников, в то время как самые близкие ему люди — жена и сын — находятся рядом с ним».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова