«Она похожа на Монику»: звезда «Друзей» Мэттью Перри впервые показал невесту в соцсетях

Актер подключил подругу к благотворительной акции.

«Она похожа на Монику»: звезда «Друзей» Мэттью Перри впервые показал невесту в соцсетях

В конце ноября стало известно, что 51-летний Мэттью Перри сделал предложение своей девушке Молли Гурвитц. «Я решил обручиться. К счастью, я встречаюсь с самой прекрасной женщиной на планете», — отметил актер в интервью журналу People.

А на днях Перри впервые показал публике свою возлюбленную. Он привлек Молли к рекламе собственного мерча, средства от продажи которого собирается направить Всемирной организации здравоохранения для борьбы с коронавирусом.

Сначала Мэттью выложил свое фото в футболке, выставленной на продажу. В кадре он держит у уха банан. «Это что, лимитированная коллекция благотворительных футболок? В течение двух недель я буду продавать вещи собственной коллекции. Собранные средства пойдут ВОЗ для борьбы с COVID-19. Банан к футболке не прилагается», — подписал он пост.

Затем актер опубликовал две фотографии красавицы Молли, которая позировала в фирменной футболке и бейсболке Перри. «Вам необязательно так же позировать в этой футболке, но если хотите — ради бога», — подписано первое фото с Гурвиц. На снимке в бейсболке с надписью «Это что, бейсболка?» Молли тоже «говорит» по банану. «Еще и кепки?! Банан все еще не прилагается», — снова пошутил в описании Перри.

Поклонники Мэттью в восторге от его симпатичной избранницы. 29-летняя Молли работает в продюсерской компании и встречается с Перри уже около двух лет. Для актера брак с ней будет первым.

«Самая счастливая женщина на свете», «Она немного похожа на Монику», «Она такая красивая!», «Вы такая милая пара. Молли просто красавица», — отреагировали на новые публикации фанаты Мэттью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова