«Она очень счастлива»: роман Оливии Уайлд и Гарри Стайлса становится серьезнее

Источник рассказал, что отношения пары приняли серьезный оборот.

«Она очень счастлива»: роман Оливии Уайлд и Гарри Стайлса становится серьезнее

36-летняя Оливия Уайлд готовится выпустить на экраны режиссерский проект — хоррор «Не волнуйся, солнышко». Но, кроме раскрытия в себе нового таланта постановщицы, картина подарила актрисе и отношения: Уайлд закрутила роман с 27-летним певцом и актером Гарри Стайлсом. Пока идут съемки фильма, пара «кажется очень серьезной» и «проводит всё время вместе» в Лос-Анджелесе, сообщил источник изданию People.

«Она очень счастлива и довольна Гарри», — добавил инсайдер.

По некоторым данным, съемки ленты выдались непростыми из-за COVID — пришлось несколько раз приостанавливать работу на площадке. Но все актеры каста отмечают, что с Оливией приятно работать, так как она остается спокойной и очень сосредоточенной.

Впервые Оливия и Гарри были замечены державшимися за руки на свадьбе друга в Монтесито, Калифорния, в начале января. Источник подтвердил People, что на тот момент они «встречались уже несколько недель».

Любопытно, что Гарри не должен был участвовать в ленте — он вынужденно заменил на площадке Шайю ЛаБафа, с которым Уайлд отказалась работать после того, как тот оказался замешанным в абьюз-скандале с бывшей девушкой.

Включение Стайлса в актерский состав оказалось судьбоносным решением: инсайдеры отмечали, что их дружба с Оливией быстро переросла в роман.

Напомним, в прошлом году Уайлд рассталась с женихом Джейсоном Судейкисом, от которого родила двоих детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина